इस बार भी 'गृहलक्ष्मी दोपहर सीजन 5' का कारवां महिलाओं के लाइफ में खुशियां भरने पहुंचा हेमा छाबरा और मीनू शर्मा की क्लब के मेंबर्स के पास। इस इवेंट में महिलाओं ने जमकर मस्ती की, खूब सारे गेम्स खेले और परफॉर्मेंस की झड़ी लगी। सभी महिलाओं ने पूरे जोश के साथ गृहलक्ष्मी दोपहर सीजन 5 में बढ़ चढ़कर हिस्सा लिया। यहां हर किसी ने अपना टैलेंट दिखाने में कोई कसर नहीं छोड़ी।
'गृहलक्ष्मी दोपहर' का मकसद न केवल महिलाओं के बीच ख़ुशी बाटना है बल्कि साथ में रोजमर्रा के कामों से एक छोटा-सा ब्रेक भी देना है। हर गृहलक्ष्मी अपना पूरा समय घर और परिवार की देखभाल में निकाल देती है, ऐसे में गृहलक्ष्मी दोपहर महिलाओं को कुछ मस्ती के पलों से रूबरू कराने आता है। ढेरों गेम्स व डिफरेंट तरह की एक्टिविटीज के साथ क्लब मेंबर्स के लिए स्पेशल होगा गृहलक्ष्मी क्वीन का ताज। इस इवेंट में चार चांद लगाने का काम ब्रांड पार्टनर ‘फेम ब्लीच' ने किया। इस इवेंट को और भी मजेदार बनाया हमारे ब्रांड पाटर्नर डाबर फेम और और gracious avatar।
स्वच्छ भारत की शपथ:
गृहलक्ष्मी दोपहर में कार्यक्रम की शुरूआत स्वच्छ भारत की शपथ के साथ हुई। महिलाओं ने शपथ ली कि वे केवल अपने घर की ही साफ सफाई नहीं बल्कि आस-पास की जगह और शहर को भी साफ रखने में अपना सहयोग करेंगी और साथ ही लोगो को भी स्वच्छ भारत के लिए प्रोत्साहित करेंगी। इसके अलावा बच्चों को भी वातावरण के महत्व के बारे में बताएंगी और उसे स्वच्छ रखने के लिए ज्यादा से ज्यादा पेड़-पौधे लगाने में भी प्रोत्साहित करेंगी।
किस तरह अपनी त्वचा पर लाएं चमक:
'Gracious Avatar' की संचालिका मेकआर्टिस्ट खुशबू शर्मा ने इवेंट के दौरान महिलाओं को स्किन से संबंधित कई जरूरी टिप्स दिए। उन्होंने बताया कि हम रोजाना कुछ घरेलू चीजों का प्रयोग कर अपनी स्किन को कैसे बेहतरीन और चमकदार बना सकते हैं। खुशबू ने महिलाओं को ब्लीच संबंधी कई सारी जानकारियां दीं। उन्होंने बताया कि किस तरह ब्लीच का प्रयोग करना चाहिए और ये आपकी स्किन पर कैसे काम करता है। खुशबू ने वहां आई कई सारी महिलाओं का मेकओवर भी किया जिसकी काफी सराहना की गई।
'डाबर फेम ब्लीच' ने चुने तीन खूबसूरत चेहरे
इवेंट के ब्रांड पार्टनर ‘फेम ब्लीच' ने महिलाओं को उनके स्किन टोन के अनुसार ब्लीच के बारे में बताया। इसके साथ ही वहां आई हुई महिलाओं का फ्री में ब्लीच किया। साथ ही 'डाबर फेम' ने तीन चेहरों को चुना और उन्हें टिप्स एंड गिफ्ट्स भी दिए।
रैंप पर बिखेरा जलवा
'गृहलक्ष्मी क्वीन' बनने के लिए महिलाओं में जबरदस्त कम्पटीशन देखने को मिला। हर कोई खुद को एक-दूसरे से बेहतर दिखने की होड़ में लगी थी। रैंप पर सभी का गजब का कॉन्फिडेंस देखने को मिला। हर महिला अलग अंदाज़ में ही रैंप वॉक करती नज़र आईं। उनका स्टाइल और कॉन्फिंडेस देखते ही बन रहा था। यही नहीं जजेस को सबसे ज्यादा प्रभवित करके सभी को पीछे छोड़ती हुए 'गृहलक्ष्मी क्वीन' बनी सैलजा। वहीं फर्स्ट रनरअप रहीं शिवानी ग्रोवर और सेकेंड रनरअप ज्योति सेठी रहीं। वहीं इवेंट में फिट एंड ट्रिम -शिप्रा छाबरा, बेस्ट स्माइल - पूनम सहगल और बेस्ट ड्रेस का खिताब -ज्योतिष आचार्य और सर्वेश गुप्ता ने जीता।
कमेंट करें